Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Линзы

Линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте линзы от хороших производителей с относительно низкими ценами,спасибо заранее.

0

2

wembley23 линзы хорошие китайцы продают на своих площадках миллиониках по типу алика там и сможешь их купить.

0

3

wembley23 здарова.
У меня тоже достаточно ужасное зрение и носить очки я не люблю,поэтому меня спасают только линзы,которые я на постоянной основе покупаю в этом интернет магазине https://www.linzy.ru и тебе советую.

0

4

топаешь  в люкс-оптику, тебе проверяют зрение, покупаешь линзы В идеале-на 1 месяц, они дороги достаточно. Я ношу 3месячные цветные. С самой маленькой бутылкой раствора мне 12 декабря вышло 500 руб

0

5

Могу посоветовать  адресгде вы сможете приобрести линзы   ретенский бульвар, д. 7/1 в помещении аптеки 36.6 и заодно получите отличную консультацию по уходу и содержанию

0

6

ну так а в чём собственно говоря проблема? Кто ищет тот всегда найдет. Для начала можете позвонить по телефону +7 (863) 307 85 75 в магазин очко нет и спросить о поставке у них. Я с ними сколько работаю, так довольна.

0

7

У вас там магазинов просто завались разных и купить линзы проще простого. То ли дело у нас в провинции... Мне вон пришлось подключать знакомых и родственников чтобы найти Фирменный магазин магазинлинз . Но благодаря им теперь я вижу отлично.

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Линзы