Форум о автомобилях.

Объявление

Каталог сайтов и статей. Все про автомобиль: производители, ремонт авто и запчасти, тюнинг, автоуслуги, автоспорт и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » берегите здоровье - домашняя еда

берегите здоровье - домашняя еда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приготовление еды дома позволяет чаще употреблять здоровую пищу, а также это предоставляет возможность тратить на питание меньше денег. Соответствующие выводы сделали ученые из Университета Вашингтона в США.

Измерение, используемое, чтобы определить здоровую диету, называют индексом здорового питания. Последний измеряет, имеет ли диета человека правильную комбинацию фруктов, овощей и других важных для организма элементов. В рамках Сиэтлского исследования ожирения исследователи взяли интервью у 437 взрослых из округа Кинг, которых попросили вспомнить их прошлую неделю, упоминая о питании дома и за его пределами. Итоги показали, что домашние обеды были связаны с "большим соблюдением здоровой диеты", а это означало, что общее еженедельное питание удовлетворяло больше федеральных рекомендаций по правильному питанию.
https://funeralportal.ru/upload/iblock/cf6/homemade-food.jpg

0

2

Домашние хозяйства, которые готовили дома около трех раз в неделю, демонстрировали показатель  отличного здоровья и  здорового питания. Те, кто готовил дома около шести раз в неделю вообще молодцы

0

3

Могу вам посоветовать   home-cooking.guru  это то место где выращивают экологические продукты и предлагают вам к столу и советую посмотреть

0

4

Еда приготовленная дома и выращенная на собственном участке, самая полезная.

0

5

Bonus написал(а):

Еда приготовленная дома и выращенная на собственном участке, самая полезная.

Тут не поспоришь

0

6

А мне очень понравился рецепт грибного супа с молоком. я нашла рецепт не думала что будет вкусно. очень классно получилось пальцы откусите!

0

7

спасибо

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » берегите здоровье - домашняя еда