Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Citroën » Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке авиабилетов через Интернет-сервисы. Мне нужно было купить несколько дешевых авиабилетов Москва — Родос и Красноярск — Родос. Несмотря на продвинутые Интернет-сервисы и мой опыт, а я часто покупаю билеты таким образом, меня ждало много открытий. Все сайты по продаже авиабилетов делятся на три группы. Первая – сами авиакомпании, продающие билеты на свой рейс, такие как Аэрофлот, S7, AirBaltic, Lufthansa, etc. Вторая – агентства, продающие билеты, это Ozon, Trip.ru, Sindbad, Biletix. И третья – справочные сайты, которые собирают информацию по разным агентствам и авиакомпаниям и потом предлагают лучшие варианты, самые продвинутые это SkyScanner, Aviasales, Sepoda

0

2

купила билеты через  интернет  первый раз,очень переживала, билеты были самые дешевые и осталась очень довольная,никаких проблем не было,все быстро и четко,спасибо

0

3

Мой вам совет попробуйте покупать билеты через   https://aerosib-omsk.ru/aviabilety-zhd-bilety/ и будет ва счастье в одном флаконе и нервы сбережете и билет будет по адекватной стоимости

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Citroën » Бронирование авиабилетов