Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отвлечемся?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Минутка позитива:

- Даю слово сотруднику Росгвардии. Скажите, в чем Вы обвиняете подсудимую?
- Господин судья, эта девушка бросила на меня тяжелый взгляд и я упал...

0

2

Утро 18 сентября. Кокорин и Мамаев празднуют своё освобождение в Кофемании. Входит Пак...

0

3

Вчера видел на интернете фотографию плачущего кандидата в депутаты в штате Пенджаб. За него проголосовали только 5 человек.
На вопрос, почему он расстроился, борьба есть борьба, и все такое, кандидат ответил: "В моей семье голосовали 9 человек".

0

4

Сегодня извлекла из недр самой дальней полки старые джинсы, а они на красоте моей необъятной не сходятся.
- Муж, - говорю, - ты чего не сказал, что я так разожралась?
- А чё, можно было?

0

5

- После атаки дронов на заводы в Саудовской Аравии производстве нефти в мировом масштабе упало на 5%, лихорадит рынки валют. Что нам ждать от этого кризиса?
- У нас стабильное ожидание - взлёт цен на бензин.

0

6

- Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

0

7

Через три месяца с небольшим наступит 2020 год. В детстве я думал, что мы будем ездить на летающих машинах. А по факту что? Гречка на 50 рублей подорожала!

0

8

Психологическое тестирование физиков показало, что им кота Шрёдингера одновременно жалко и не жалко.

0

9

К тому времени как ты начинаешь читать женщину как открытую книгу, твой читательский билет уже просрочен.

0

10

Я видел как лошадь везла катафалк, но чтобы катафалк вез лошадь - впервые!

0

11

Отцы такие отцы. Мой как-то забирал меня из садика - запихнул ноги в сапоги, в которых были скомканные зимние носки. Проблема, что ребенок плачет и не идет была успешно решена пиздюлями.

0

12

Хочется секса в большом городе, но получается пока только мacтурбaция в посёлке городского типа.

0

13

- У вас в деревне есть пункт первичной медпомощи?
- Конечно. Все, как у людей.
- И лекарства хорошие в наличии?
- С хорошими трудно.
- А из попроще что есть?
- Бахилы…

0

14

Бабушка 92 года смотрит по телеку "Давай поженимся". Целый час, не сводя глаз, охает и вздыхает. После окончания программы: "Вот ведь окаянные! Так и до меня доберутся!"

0

15

Современное бракосочетание – это когда гости дарят молодым деньги, переводя их прямо на банковскую карточку, помогая им погасить кредит, взятый на свадьбу.

0

16

У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник.

0

17

Мы с мужем теперь лучше ладим друг с другом, после того как поняли, насколько наши крики расстраивают собаку.

0

18

Аэропорт Пулково им. Путина, 2028 год.
- Мы летим в Крым-Тавриду.
- А мы в Калининград-Königsberg, а вы куда?
- Мы в Сибирь-西伯利亚.

0

19

Сын, 11 лет, заваривает кофе и говорит:
- Возьму с собой в комнату, буду в компьютер играть и кофе пить.
Объясняю, что лучше попить кофе на кухне, чтобы не разлить и не обжечься ненароком, а потом уж играть сколько захочешь.
- Да всё нормально, папа, я аккуратно...
Уходит в комнату.
Через 30 секунд.
- Пап, а чем убрать с пола большое количество горячего кофе?

0

20

— Назовите Ваши достоинства и недостатки?
— У меня большое достоинство и недостаток денежных средств.

0

21

- Я пришёл к тебе с приветом, рассказать…
- Да, вижу – встало!

0

22

скажи ты кто ваще такая
откуда ты взялася тут
пришла косой своей махаешь
ещё и страшная как смерть ©

0

23

Стадный инстинкт помогает выжить стаду, а не отдельной особи.

0

24

Если отключили интернет, значит ли это, что провайдер подарил мне свободу?

0

25

— Назовите Ваши сильные и слабые стороны?
— Большая мужская сила и слабость к женскому полу.

0

26

Через три месяца с небольшим наступит 2020 год. В детстве я думал, что мы будем ездить на летающих машинах. А по факту что? Гречка на 50 рублей подорожала!

0

27

скажи ты кто ваще такая
откуда ты взялася тут
пришла косой своей махаешь
ещё и страшная как смерть ©

0

28

Одна подруга рассказывает другой:
– Сегодня сделала доброе дело!
– Здорово. Какое?
– Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус…

0

29

– Это клуб параноиков?

– Как ты нас нашёл?

0

30

давайте

0