Форум о автомобилях.

Объявление

Каталог сайтов и статей. Все про автомобиль: производители, ремонт авто и запчасти, тюнинг, автоуслуги, автоспорт и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Территория у загородного дома

Территория у загородного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть дом за городом, в котором я собираюсь жить. Все бы хорошо, но меня не устраивает территория, она большая и совсем неухоженная. Вот я и думаю, как облагородить двор? Что для детишек придумать? У меня 2 сыновей 7 и 5 лет.

0

2

Я тоже недавно купил дом за городом уже с ремонтом. Но территоря неухоженная, даже мусор строительный не вывезен. Вот хочу по весне посадить кусты роз, которые плетуться. И фонтан заказать.

0

3

Для детишек, особенно мальчиков, они идеально подойдут. Будут играть во дворе, ваши детки, а не дома за компьютером сидеть. Еще можете заказать услуги ландшафтного дизайнера. Тот вам цветов насадит, кустов декоративных. Самое главное что это все будет смотреться гармонично.

0

4

Я цветы люблю, но вот садить их уж увольте это не мое. Я вот думаю может и правда ландшафтного дизайнера нанять? Не знаете в Москве его услуги дорого стоят?

0

5

Автор, думаю, для благоустройства территории вам непременно нужно посадить красивый газон, что скажете насчет партерного. Цена его невелика, а красоты и стиля он вашему участку добавит весьма ощутимо. Еще я бы посадил красивые клумбы, можно скомпоновать несколько видов цветов для активного буйства красок.

0

6

А мы сделали на участке искуственный водопад. Очень красиво получилось. Теперь будем еще и небольшой садик садить из яблонь и вишен. Жена больше всех любит именно их.

0

7

Чтобы складывать весь инвентарь и садовую технику, думаю, на участке не помешает хозблок из мини бруса. Вот такие можно приобрести в виде докомплектов у нас в Московской области.
А вы. автор, откуда сами? У вас тоже должен кто-то торговать подобными докомплектами, ищите.

0

8

Облагораживать двор и участок без применения техники сложно, долго и трудоемко. Я брал садовую технику в Техносадов, чтобы бы быстрее получить ухоженную территорию.

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Территория у загородного дома