Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Зона отдыха для деток

Зона отдыха для деток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть двое детей, мальчики 8 и 6 лет. Мы в следующем году переезжаем в загородный дом, и я хочу для детей обустроить зону отдыха. Что придумать? Посоветуйте?

0

2

Купите детям батут, я своим в прошлом году купил, так они так довольны. Еще собираюсь домик на дереве построить, но пока руки не доходят, а малые просят.

0

3

Посмотрите вот здесь детские игровые комплексы из дерева https://dvorick.ru/ Может закажите для своих сыновей какой-то комплекс? Вы детям покажите, пусть они вместе с вами выбирают. Тем более они у вас уже не такие маленькие, соображают. Еще можно качели повесить, или тарзанку. Наверное тарзанка мальчикам даже больше понравится.

0

4

АлександрЯ написал(а):

У меня есть двое детей, мальчики 8 и 6 лет. Мы в следующем году переезжаем в загородный дом, и я хочу для детей обустроить зону отдыха. Что придумать? Посоветуйте?

Батут точно покупать не буду, он у нас уже был, детям не понравилось прыгать. Я его только продал в этом году. Я еще подумываю о бассейне, но это конечно дорогое удовольствие.

0

5

Ну не знаю, если деньги есть, то можно и строительство бассейна заказать. А если нет, то не стоит, или просто детский бассейн купите. У нас такой на даче имеется, классная штука.

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Зона отдыха для деток