Форум о автомобилях.

Объявление

Каталог сайтов и статей. Все про автомобиль: производители, ремонт авто и запчасти, тюнинг, автоуслуги, автоспорт и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Такси

Такси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может есть здесь жители Сум? У вас все службы такси одинаково хороши? Скоро буду в вашем городе и надо будет много передвигаться по местности. Хотелось бы ездить на хорошем авто, вот думаю, нанять такси или машину взять в аренду?

0

2

Автор, я не сумчанин, но в любом городе одна и та же история - смотря на кого попадете. Может быть и хороший водитель попадется с хорошим авто, а может и лихач на развалюхе типа Жигулей. Хотя, эти авто уже стараются убрать из сферы обслуживания.

0

3

У нас в городе все таксисты ездят на фирменных авто. Даже не знаю где сейчас можно увидеть Жигули в такси. Автор, вы когда приедете на вокзале у любого тасиста возьмите визитку и будете звонить когда вам будет надо.

0

4

Если не знаете на чем вам передвигаться по Сумам, можно, как вариант, нанять это такси. Если захотите, вы сможете его вызвать сразу на вокзал. Можно по номеру, а можно через мобильное приложение, что, согласитесь, весьма удобно, не правда ли? Насчет того чтобы брать авто напрокат, подумайте, вы ведь не знаете город, как же вы будете сами передвигаться?

0

5

удобнее конечно свое личное авто иметь...)

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Такси