Форум о автомобилях.

Объявление

Каталог сайтов и статей. Все про автомобиль: производители, ремонт авто и запчасти, тюнинг, автоуслуги, автоспорт и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Как жену поздравить?

Как жену поздравить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем! Слушайте, вот такой у меня вопрос. У жены день рождения скоро, а меня прям ни раньше ни позже - как раз в это время в командировку отправляют. Отказаться никак нельзя. Подкиньте идею - как ее красиво поздравить на расстоянии можно будет?

0

2

Да, обидно, конечно. Но что ж поделаешь - взрослые же люди, должны понимать, что работа важнее. Просто позвоните ей в этот день и поздравите - думаю, этого будет достаточно. А уже когда вернетесь - тогда и отметите вместе

0

3

ну просто позвонить - это скучно как-то. Можно же привнести немного романтики в этот день даже если вы будете в другом городе. вариантов несколько - можно заказать с доставкой красивый букет цветов - женщины это любят. А можно вообще подготовить несколько красивых ваших совместных фото и создать из них слайдшоу прямо онлайн: https://golosovye.ru/slideshow-online/ После такого, уверен, любое женское сердечко растает

0

4

Можно еще что придумать - купить заранее подарок и спрятать его где-то в доме. А в день рождения позвонить и сказать, чтобы шла искать. Думаю, что будет и весело и интересно. А по приезду и отметите, конечно

0

5

Та тут ничего сложного, можно заказать в интернет-магазине подарок и она получит его просто. А что именно подарить смотрите сами, я например рекомендую солнцезащитные очки, недорого и практично, лето на носу.  Так что я рекомендую задуматься о их покупке уже сейчас, а то солнце уже активно жарит и скоро без хороших очков просто не обойтись даже в городе, не только на отдыхе. Потому я рекомендую задуматься о том где очки купить в Киеве , например тут солнцезащитные очки по низким ценам и при этом очень стильные. Я уже для любимой на 8 марта подарил именно одни из таких, так что если хотите сделать приятный подарок близкому человеку, то это один из хороших способов!

0

6

Подарите любимой цветочки, она будет рада и благодарна!

0

7

Durimar написал(а):

Привет всем! Слушайте, вот такой у меня вопрос. У жены день рождения скоро, а меня прям ни раньше ни позже - как раз в это время в командировку отправляют. Отказаться никак нельзя. Подкиньте идею - как ее красиво поздравить на расстоянии можно будет?

Сейчас не трудно будет подобрать классный и необычный подарок для любимой жены. У меня была схожая ситуация, тоже подбирал из нескольких вариантов. Было непросто, но я старательно пытался найти то что нужно. К счастью мне это таки удалось. После того как посоветовался с другом, он у женщин успехом пользуется давно и знает что нужно. Подсказал мне обязательно купить оригинальные аксессуары в youngpig . Мне это на самом деле помогло и я нашел несколько подарков, которые запали в душу. Тут выбор огромный, потому найти нужный подарок не является сложным. Рекомендую ознакомиться для всех.

0

8

Интересно. А подарить ей путёвку в санаторий или отель?

0

9

Larkin написал(а):

Подарите любимой цветочки, она будет рада и благодарна!

Гарний букет відмінний варіант, і ще можна взяти щось з косметики - наприклад сонцезахисний крем для обличчя https://www.vichy.ua/Потреби/Сонцезахисний-засіб-для-обличчя/ps2931.aspx Або засоби для очищення і зміцнення шкіри ... Все це жінки дуже люблять отримувати в подарунок, особливо коли косметика якісна. Я зазвичай Віші купую, дружина задоволена.

0

10

Марсик написал(а):

Интересно. А подарить ей путёвку в санаторий или отель?

Теж варіант, я як раз планую вирушити з дружиною кудись відпочити.

0

11

деньги любят все)))))

0

12

Посмотрите услуги в Уборке 24 это клининговая компания с хорошей репутацией и доступными ценами. Когда мы купили квартиру, то ободрали полностью все и переделали. И так получилось, что в связи с работой не было времени на наведение порядка. Муж заказал услуги клининговой компании для уборки квартиры после ремонта https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … aya-uborka. Отмыли все окна, подоконники, следы строительной химии. В общем, просто блеск. На днях переезжаем.

0

13

Алина Сид. написал(а):

деньги любят все)))))

Но лучше дарить подарки, а не деньги. Это очень обыденно

0

14

Durimar написал(а):

Я считаю, что тут лучшим подарком будет конечно же подарить что-то хорошее из украшений, это реально очень порадует и никто ничего против точно не скажет. К тому же реально сейчас особо ничего сложного нет в том, чтобы подарить шикарное украшение. Мне ребята очень помогли из моих друзей и подсказали что лучше всего можно купить украшение в компании золотой век https://zolotoyvek.ua/ua/ . Я сам там постоянно покупаю и это реально круто, потому что у них постоянно идут скидосы, иногда даже на 60-70% имеются на очень крутые золотые изделия. Потому лично я часто беру что нибудь по скидке, золото  у них очень качественное как и красота изделий. Потому это то что нужно для отличного подарка!

0

15

Sasaki написал(а):

Но лучше дарить подарки, а не деньги. Это очень обыденно

Я тоже не люблю, когда деньги дарят.

0

16

Закажите ей подарок в интернет-магазине с доставкой в День Рождения. В век интернета это просто. Я жене подарил такую модную сумку пояс женскую https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … -na-poyas/ Она показывала мне похожую в торговом центре, а я запомнил  8-)  В интернет-магазине нашел такую по хорошей цене. Сумка из натуральной кожи, выглядит стильно. Доставку сделали Новой Почтой.

https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/550/450/detailed/0/blanknote/sumki-ryukzaki/letnie_novinki_26.06/bn-bag-23/bn-bag-23-barbi/bn-bag-23-barbi2.jpg

0

17

Я считаю, что лучший подарок это цветы конечно же. Мало какая женщина удержится от того чтобы порадоваться цветам. Особенно пионы красивые, я их прям обожаю реально. Потому и рекомендую присмотреть ей именно их. Можете глянуть на вот это описание и из перечня уже подобрать именно те цветочки, которые вы хотите. Лично моя обожает пионы, потому их и предлагаю, я думаю, что они будут по нраву любой даме. Надеюсь, что смог кому то помочь!

0

18

Lexter написал(а):

Можно еще что придумать - купить заранее подарок и спрятать его где-то в доме. А в день рождения позвонить и сказать, чтобы шла искать. Думаю, что будет и весело и интересно. А по приезду и отметите, конечно

Вот это интересный вариант. Я думаю, такой сюрприз точно понравится.

0

19

Karolina написал(а):

Вот это интересный вариант. Я думаю, такой сюрприз точно понравится.

Ну, шубу, например, не спрячешь, так чтобы незаметно было.

0

20

Вообще, можно подарить косметику - это всегда нужно и приятно. Мне муж на годовщину тушь для ресниц презентовал. И выбрал ххорошую - производитель Relouis https://avrora-style.com.ua/brand-relouis Наверное, подсмотрел чем я пользуюсь в моей косметичке) Тушь классная - не вызывает раздражения и создает потрясающий объем.

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Как жену поздравить?