Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Посоветуйте сервис


Посоветуйте сервис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Посоветуйте автосервис в Подольске, где качественно меняют масло? А то один раз когда масло меняли, не полностью старое слили, после этого я тщательно подхожу к выбору места где обслуживать машину.

0

2

Привет, да масло то уж поменять можно и самому, я вот его только сам меняю, благо у друга есть гараж с ямой. Если только ямы нет вот тогда стоит ехать на сервис.

0

3

Автосервисы есть неплохие вроде, обычно если есть какие вопросы по машине - к ним сразу еду. А уж с заменой масла там точно справятся:)
У меня кстати есть гараж с ямой, но мне лень менять масло самому, проще на сервис заскочить и минут за 10 сменить.

0

4

Мерс интересно делают в вашем сервисе то?

0

5

Что-то сомневаюсь я, поскольку такую машину дорогую не каждый сервис возьмет на обслуживание. В ней именно нужно разбираться, там все руками не сделаешь и диагностика там по особому уму проводится. Это тебе Мерседес как никак, а не ведро с болтами. Есть один сервис, у них муфту менял. Контакты сами спишите, они есть и свяжитесь коли нужно. Делают качественно, специалисты своего дела.

0

6

Marcus написал(а):

Мерс интересно делают в вашем сервисе то?

Могу поделиться с вами контактами автосервиса «Бус-МБ», где мне ремонт Мерседес Спринтер вполне недорого обошелся. Специалисты провели компьютерную диагностику двигателя, выявили неисправности и провели ремонтные работы по их устранению. Рекомендую.

0

7

Спасибо за совет, возьму на заметку.

0

8

Привет, а не подскажете где сделать настройку двигателя в Одессе?

0

9

Vasya написал(а):

Привет, а не подскажете где сделать настройку двигателя в Одессе?

Доверьтесь эти ребятам, после выполнения определенного ряда действий,  двигатель станет лучше работать, снизится потребление топлива и увеличиться мощность. Процедура очень важная для нормальной работы вашего авто.

0

10

https://a.auto-autoservice.ru/

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Посоветуйте сервис