Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Где купить автозапчасти


Где купить автозапчасти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет форумчане, кто-нибудь знает надежный магазин хороших автозапчастей, на моем форде нужно топливный фильтр щас ищу где можно купить, сейчас сложно найти качественные детали, не подскажете где сейчас лучше закупиться?

0

2

Съездите в СТО и проведите полное ТО машине, там вам всё заменят и не надо будет самому в движок лезть, тем более профессионалы могут увидеть то что обычный водитель пропустит мимо глаз.

0

3

Рано еще моей ласточке на ТО, я его купил в идеальном состоянии и откатал меньше 10 тысяч километров, мне только топливный фильтр нужен, да и я то в машинах разбираюсь, осталась только хороший магазин найти.

0

4

TikTik написал(а):

Привет форумчане, кто-нибудь знает надежный магазин хороших автозапчастей, на моем форде нужно топливный фильтр щас ищу где можно купить, сейчас сложно найти качественные детали, не подскажете где сейчас лучше закупиться?

Полностью согласен, проводить ТО рановато, а вот замена расходников дело хорошее, я вот недавно покупал моторное масло, весь интернет перерыл в поисках достойного, и нашёл на сайте “Атл” там вообще куча автозапчастей, на любую машину подобрать любой винтик.

Поэтому советую вам покупать автозапчасти  после масла только тут все и заказываю, качество деталей просто супер, и кстати на сайте “Атл” очень быстрая доставка.

0

5

Недавно получил серьезную травму ноги, приходи мы постоянно сидеть в кровати или кресле в лежачем положении. Хочу купить себе хороший ноутбук, что бы можно было работать на нем, пока не смогу полноценно сидеть за пк.

0

6

TikTik написал(а):

Привет форумчане, кто-нибудь знает надежный магазин хороших автозапчастей, на моем форде нужно топливный фильтр щас ищу где можно купить, сейчас сложно найти качественные детали, не подскажете где сейчас лучше закупиться?

У меня тоже китайский автомобиль и запчасти я покупаю только в компании «Panda Auto» где запчасти из Китая. Заказываю на сайте интернет магазина, потому что все запчасти на китайские авто здесь оригинальные и по нормальной цене. Менеджеры помогут подобрать любую нужную деталь быстро. Советую обратить внимание на этот магазин.

0

7

Всем привет, всегда есть куда улучшать свой автомобиль. У нас катастрофически не хватало места для поездок за город, поэтому в какой-то момент решили что нужно купить автобагажник на крышу. Долго искали хороший магазин с низкими ценами и в итоге получилось разобраться.

0

8

Где тут в городе купить запчасти для авто? Поездил я по всем автомагазинам, и везде цены кусаются! Неужели нельзя найти нормальное место, где запчасти не слишком дорогие? Подскажите, пожалуйста, где искать без переплаты

0

9

Конечно, я могу вам посоветовать отличный онлайн-магазин для покупки запчастей для авто - это Svedex.com.ua. Они предлагают широкий ассортимент запчастей по приемлемым ценам. Если вам, например, нужно купить прокладку ГБЦ ,  то вы точно найдете ее на любом сайте. Они предоставляют подробные описания товаров и фотографии, так что вы сможете убедиться, что выбираете правильную запчасть. Кроме того, у них часто проводят акции и предлагают скидки, что может существенно сэкономить ваши деньги. Доставка обычно быстрая, и у них хорошая служба поддержки клиентов, которая всегда готова помочь вам с любыми вопросами.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Где купить автозапчасти