Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Отличный автосервис!


Отличный автосервис!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шиномонтаж в    Зеленограде автосервиса Механика предлагает широкий выбор услуг, включающий все виды восстановления, балансировки и монтажа колес. Для проведения работ используется модернизированное высокотехнологичное оборудование. Специалисты имеют большой опыт в проведении ремонта различного уровня сложности.

Мы предлагаем качественный ремонт шин и дисков, включающий:

    комплексный ремонт колеса;
    монтаж\демонтаж резины;
    правка и ремонт дисков;
    устранение порезов и проколов;
    балансировка;
    устранение грыж.

Мы осуществляем профессиональный шиномонтаж по демократичным ценам. На все проводимые работы клиенты получают гарантию.

Отличительные характеристики автоцентра Механика:

    высокая скорость выполнения работ;
    гарантия качества;
    высококвалифицированный персонал.

0

2

о исправности подвесного подшипника узнать сможет любой второй пользователь автомобиля

0

3

Могу смело рекомендовать вам , сперва диагностика, а потом ремонт двигателя, делал у них по рекомендации знакомого. Рукастые мастера, сделали быстро, и не так уж дорого, по крайне мере ценник ниже, чем в десятки других мастерских. Ездит сейчас моя ласточка, как только из салона!

0

4

а ведь и правда..

0

5

правда классный

0

6

согласен с предыдущим комментатором

0

7

Понравилось профессионализм и слаженность коллектива сервиса, в котором мне осуществили ремонт Кадиллак  . Ремонтировал здесь турбину, сделали в течении суток и предоставили гарантию на выполненную работу. Всё супер, работает. В случае какой-либо поломки авто, буду обращаться сюда.

0

8

Хороший автосервис сейчас очень сложно найти, в особенности в котором могут все выполнить в лучшем виде. В любом случае если проблемы по кузову, то лучше обратиться в этот автосервис .  Обращался в него при покраске авто и при удалении вмятин. Справились с работой чудесно, даже не видно разницы где родная покраска, а где после автосервиса.

0

9

Спасибо за совет

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Отличный автосервис!