Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Помогите выбрать авто


Помогите выбрать авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить машину но не знаю какую..вот здесь есть много хороших авто но какое выбрать не знаю..кто разбирается напишите здесь..спасибо

0

2

Я и сам ищу, пока не нашел

0

3

Там очень дорогие  , я уже посмотрел

0

4

Я могу помочь касательно подбора автомобиля. Это не проблема по сути. Просто многие даже не знают куда обращаться. Просто надо брать обязательно брать за границей. На самом деле не сложно подобрать хорошее авто, просто стоит обязательно посмотреть и они смогут без проблем пригнать авто в Кривой Рог. Я очень надеюсь, что смогу помочь. Потому что они смогли быстро пригнать мне машину, я даже не ожидал, что так получится.

0

5

Ой как же сильно я мечтал приобрести собственный автомобиль. Включить любимую музыку и ехать вперед по трассе. Я боролся за свою мечту и смог купить машину. Вот только сразу за руль сесть не удалось, ведь водительских прав не было, навыков и знаний тоже. Обратился сюда и получил в этой автошколе водительские права категории В. Но самое главное это то, что за рулем я чувствую себя уверенно, даже в экстренных ситуациях знаю как правильно действовать. Думаю, что эта информация кому то точно пригодится.

0

6

мне это тоже интересно

0

7

Хочу придбати сімейний автомобіль, порекомендуйте будь-ласка марку та модель для сім'ї з 6 людей.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Помогите выбрать авто