Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Автосервис в Днепре

Автосервис в Днепре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть на примете хороший автосервис в Днепре, в котором могут глянуть к ходовой части моего автомобиля? Начало стучать что то с правой стороны, не хочу запускать проблему.

0

2

Стуки могут быть из-за чего угодно, в твоём случае нужно сделать просто диагностику, которая уже покажет в чём дело. Я обычно сам ремонтирую свой автомобиль, по автосервисам не езжу.

0

3

У меня была подобная проблема, так сказали рессору менять, не знаю в ней было дело или нет, но 3000 гривен пришлось заплатить, думаю это дороговато с меня взяли, поэтому таких барыг даже советовать не буду.

0

4

Вам действительно нужны толковые мастера, которые разбираются и смогут обнаружить проблему, а не менять половину ходовой части, как сейчас делают многие автомеханики.
Я по всем вопросам, что связаны с поломкой моего автомобиля, обращаюсь в автосервис АТЛ у нас в Днепре https://atl.ua/avtoservis/dnepr можешь и ты как вариант к ним заехать.
Они тебе скажут в чём дело, а там уже решишь, либо сразу будут ремонтировать, либо уже договоришься на подходящее для тебя время.

0

Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Автосервис в Днепре