Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Какой у вас автомобиль.


Какой у вас автомобиль.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этой теме форума рассказывать том какой у вас автомобиль.

0

2

мазда

0

3

у меня пежо

0

4

У меня сейчас опель, который я по дешевке смог прикупить себе, даже не ожидал, что так получится, но потом наткнулся на выгодное предложение касательно пригона авто, я даже не ожидал, но к счастью как раз такое предложение подвернулось в Грузии. Но не знал как бы сделать пригон нормально, потом мне подсказали сделать заказ и пригнать авто из Европы, хорошо хоть послушал опытных людей и заказал у них, отлично пригнали авто, даже не ожидал, но сделали по высшему разряду, теперь спокойно езжу, растаможку они тоже прошли, потому не парюсь уже. Опелем доволен, быстрый и маневренный, то что нужно для наших дорог)

0

5

Я себе мазду присматриваю из Америки. Пока несколько вариантов на выбор есть. Но еще не решился.

0

6

eVe-FLY написал(а):

Предлагаю в этой теме форума рассказывать том какой у вас автомобиль.

У меня Kia Rio. Она была с салона, совсем об этом не пожалел. Новая машина это что то. Когда ты первый владелец, то все будто подстроено под тебя. Да и к самой машине претензий нет - работает как часики.

0

7

у нас хэндай

0

8

А у меня автомобиль последнего года выпуска Hyundai Solaris . Брал стандартную комлектацию, так как не вижу смысла переплачивать за полный фарш.

0

9

У меня опель астра уже много лет, классный автомобиль

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Какой у вас автомобиль.