Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Ремонт автомобиля киа сид


Ремонт автомобиля киа сид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите , почему на автомобиле киа сид во время езды бьет рулевая рейка, что вообще с ней может быть?

0

2

Может и придётся поменять рулевую рейку, но мне всё-таки кажется, что получится ограничиться её ремонтом. Только советую обращаться к проверенным мастерам в автосервис kia сид да, вы правильно поняли, это дилерский центр, где гарантированно специализируются на данных машинах. Ценник в пределах нормы, не могу сказать, что я каждый раз разоряюсь на обслуживании или мелком ремонте с заменой запчастей.

0

3

Круто! Спасибо за помощь!

0

4

Жорик Мажорик написал(а):

Подскажите , почему на автомобиле киа сид во время езды бьет рулевая рейка, что вообще с ней может быть?

Да там на самом деле причин может быть несколько....Нам с вами гадать точно тщетно, нужно чтоб мастера авто смотрели, диагностику проводили и определяли первопричину. Вы из какого города вообще? Запишитесь по телефону на нужное вам время и мастера оперативно вопрос решат. В их профессионализме я лично вообще не сомневаюсь

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Ремонт автомобиля киа сид