Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » как защитить кузов автомобиля?


как защитить кузов автомобиля?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как мне защитить свой автомобиль от мелких царапин и повреждений при ежедневной эксплуатации?

0

2

Если вы хотите защитить свой автомобиль от мелких царапин и повреждений, рекомендую рассмотреть возможность использования антигравийной пленки. Например, на сайте студии Just-Vinyl представлен широкий ассортимент автомобильной пленки от различных производителей, таких как Spectroll, Crystal, Oracal, Suntek и LLumar. Эти пленки обеспечивают отличную защиту для автомобиля, имеют высокие показатели самозаживления и устойчивы к желтению и высыханию со временем. Кроме того, JUST-VINYL также предлагает услуги профессиональной  оклейки автомобиля , что обеспечит надежную и долговечную защиту вашего авто​​.

0

3

Я тоже много слышал об этом. Но пока сам  не делал

0

4

ilyaz kerimov написал(а):

Как мне защитить свой автомобиль от мелких царапин и повреждений при ежедневной эксплуатации?

Все очень просто, надо вам сделать защиту кузова антигравийной пленкой Такие услуги сейчас очень популярны во многих автомастерских, так что советую вам обратиться ближайшую и договориться про это дело. Я себе давно оклеила пленкой авто, у нас в городе есть классгпя детейлинг студия Стек, у них всегда можно сделать свое авто лучше, мощнее и красивее. Замечательный сервис, я им очень довольна.

0

5

Для тех, кто думает, стоит ли делать оклейку авто или нет, советую здесь посмотреть как проходит оклейка Tesla Model XРебятам респекст, сделали все очень круто

0

6

:cool:

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » как защитить кузов автомобиля?