Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто ремонт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте сервис авторемонта,моя ласточка совсем худо дышит,нужна ей помощь.
Тойота 2005 года.

0

2

Морожка,если у тебя руки из нужных мест растут то тебе не придется обращаться в никакие сервисы сам все сможешь сделать и починить,просто нужно постараться.

0

3

Морожка,здарова,за тачкой следить своей нужно, а не  забивать.

0

4

сейчас каждый второй ремонтирует авто

0

5

dimka написал(а):

Морожка,если у тебя руки из нужных мест растут то тебе не придется обращаться в никакие сервисы сам все сможешь сделать и починить,просто нужно постараться.

Я один раз уже починил, все равно пришлось на СТО ехать, переделывать. Как минимум нужны не только руки из нужного места, но еще и инструменты, оборудование, ОПЫТ, что самое главное... Поэтому теперь - только работа профессионалов.

0

6

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли и подсказали отличный интернет-магазин.

0

7

Ремонт во многих случая может пригодится и важно иметь на подхвате хороших мастеров

0

8

Каменский Макс написал(а):

Ремонт во многих случая может пригодится и важно иметь на подхвате хороших мастеров

Я вот сейчас как раз таких  и ищу в Москве. Меня полировка кузова интересует

0

9

Толик Трусцов написал(а):

Я вот сейчас как раз таких  и ищу в Москве. Меня полировка кузова интересует

Да вообще без особых проблем можно договориться о проведении подобных работ. Тем более у нас в Москве! Вам нужно в проверенный Детейлинг цент обратиться по примеру «Detailing-on» . Там точно полировку кузова авто делают.  Причём очень качественно и оперативно по времени. Так что этот вариант точно можете для себя использовать

0

10

Здравствуйте! Для того, чтобы на попасть на дилетантов , рекомендую Вам ответственно подойти к выбору детейлинг центра. Вам необходимо обратить внимание на следующие критерии: расположение, список предлагаемых услуг, опыт работы и стоимость услуг. Все это Вы найдете на сайте портала «Где Детейлинг» . Там есть адреса, сайты и контактные телефоны студий, перечень их услуг, а также отзывы клиентов.

0

11

Прочитал, что можно самостоятельно очистить фильтр и катализаторы от сажи, используя автохимию.
Кто-то уже делал такое?
Это действительно работает?
Посоветуйте где купить.

0

12

Babaika написал(а):

Прочитал, что можно самостоятельно очистить фильтр и катализаторы от сажи, используя автохимию.
Кто-то уже делал такое?
Это действительно работает?
Посоветуйте где купить.

Я не заморачиваюсь, просто меняю.

0

13

Меня интересует ремонт катализатора . Может вы знаете хороших мастеров, к кому можно с этим обратиться ?

0

14

Олег Ярош написал(а):

Меня интересует ремонт катализатора . Может вы знаете хороших мастеров, к кому можно с этим обратиться ?

Я вам могу отрекомендовать автосервис, они выполняют катализаторов. Я тоже к ним уже обращался как-то и меня тоже интересовал у них емонт катализатора . Выбрал я их услуги - тк о них были абсолютно все максимально положительные отзывы и цены - у них действительно очень благоприятная ценовая политика на все услуги .

0