Форум о автомобилях.

Объявление

Каталог сайтов и статей. Все про автомобиль: производители, ремонт авто и запчасти, тюнинг, автоуслуги, автоспорт и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автосервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня. Вопрос вот какой. Я хочу открыть свой автосервис. Да, я сам хороший автомеханик, но навыков ведения бизнеса у меня нет. А ведь я прекрасно понимаю, что ремонтировать автомобили и вести бизнес - это разные вещи. Что посоветуете почитать или посмотреть по этому поводу?

0

2

Очень хорошо, что вы это понимаете. А то много так называемых бизнесменов прогорели уже подобным образом. Рассуждаю примерно так - ох, я так люблю готовить, открою ка я свой ресторан! Но надо понимать, что выполнять какую-то работу и вести бизнес - это разные вещи.

0

3

Все верно говорите. Вам бы, я так думаю, может какой-то семинар посетить посвященный этой тематике. Или в интернете поискать какие-то курсы или что-то похожее. Наверняка ведь есть такое

0

4

Да, я знаю, что в сети есть инфопродукты, всесторонне освещающие такой бизнес. Конечно, не мешало бы вам что=то такое приобрести и подробно изучить, прежде, чем кидаться в омут головой. Причем ведь это можно сделать даже совсем не дорого. Вы можете купить подобный курс в складчину с другими людьми, заинтересованными в получении этой информации.

0

5

легко руками можна)))))    если не понимаете в авто то лучше не лезьте а обратитесь к спецыалистам

0

6

Привет всем, да нормально будет все. у друга машина обклеяна обычным матовым винилом уже полтора года, все хорошо. Единственное ограничение, на мойке автоматической нельзя мыть.

0