С 15 октября 2008 г. по 28 декабря 2008 г. ООО «Торговый дом «КАМА» проводит зимнюю стимулирующую акцию «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ».

Купив шины «КАМА» или «КАМА EURO» и вы становитесь участником розыгрыша ценных призов!  Призовой фонд — более 6000 призов!

При покупке шин «КАМА» или «КАМА EURO» в магазинах участниках акции, покупателю выдаётся часть купона (купон) для участия в интерактивной акции. На купоне имеется уникальный код под скретч-полем (стираемым слоем). Данный уникальный код участник может зарегистрировать одним из доступных способов: отправив SMS-сообщение на короткий номер акции 1050, либо на сайте акции wwwtd-kama.com, а также позвонив на телефон горячей линии организатора акции 8-800-100-12-72 (звонки со стационарных и мобильных телефонов бесплатные).

Как только участник активирует свой код, его телефонный номер фиксируется в базе, и он автоматически становится участником розыгрыша более 6 000 призов и имеет возможность получить гарантированные подарки.

Призовой фонд акции «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ»:

    - 2 ноутбука еженедельно
    - 5 алкотестеров ежедневно
    - гарантированные 100 руб. на счет мобильного телефона каждому участнику предыдущих акций «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ», после регистрации первого кода.
    - гарантированные 120 руб. на счет мобильного телефона каждому покупателю, зарегистрировавшему 4 кода.
    - Отправителям корректных SMS-сообщений с кодами купона на номер 1050 – ссылка на скачивание бесплатного мобильного контента.

29 декабря 2008 г. состоится финальный розыгрыш призов методом случайной выборки.

Покупатель может зарегистрировать не более 4-х кодов за всю акцию.

По окончанию определённого промежутка времени проходит розыгрыш призов среди всех участников акции. Победителю приходит информационное СМС-сообщение о выигрыше.

По окончанию акции со всеми победителями связываются представители Организатора по их мобильным телефонам, и назначается встреча для вручения приза.