Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Замена ковриков


Замена ковриков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Я уже очень давно ищу где купить автоковрики Audi  и все равно не могу найти. Потому что попадаются какие то китайские и страшные, совершенно не хочу такие. Подскажите где купить нормальные коврики?

0

2

Недавно покупал коврики для машины в интернете. Попался полный комплект, и в подарок еще и для багажника.

0

3

Добрый вечер! У моего отца такой автомобиль и я на день рождение решил подарить новенькие автоковрики Audi  заказал я их в интернете и хочу сказать что выбором остался доволен. А особенно доволен остался мой папа, просто его старые коврики порвались, а он не мог найти для своей марки. Хорошо что в этом магазине коврики изготовлены специально для каждой марки и модели авто..

0

4

где взять коврик на теслу не знаете???

0

5

Сам очень люблю автомобильные аксессуары, всегда стараюсь облагородить салон своего автомобиля, чтобы он выглядел стильно, а главное были комфортные условия. Автомобильные коврики себе в Польше заказывал. Здесь огромный выбор, в том числе на Audi, посмотрите и оформите заказ.

0

6

Подскажите, где можно купить текстиль и товары для интерьера по доступным ценам и с широким выбором? Хотелось бы найти надежное место для покупок без лишних хлопот.

0

7

Я тоже сейчас подыскиваю коврики ЭВА для фольксваген туран, но не могу найти ничего подходящего. Похоже придется брать резиновые.

0

8

Ми плануємо подорож автомобілем і хочемо придбати килимки, які допоможуть захистити підлогу авто від бруду та вологи. Чи можете ви порекомендувати якісні килимки для подорожей і магазини, де їх можна придбати?

0

9

Берите качественные.

0

10

Еще актуально?

0

11

Lambo написал(а):

Всем привет. Я уже очень давно ищу где купить автоковрики Audi  и все равно не могу найти. Потому что попадаются какие то китайские и страшные, совершенно не хочу такие. Подскажите где купить нормальные коврики?

  Я лично недавно приобрел  универсальные коврики, которые идеально подходят под размеры моего автомобиля. Они не только отлично защищают пол салона от грязи и влаги, но и легко моются, что делает уход за ними максимально удобным.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Замена ковриков