Grandeur – автомобиль для тех, кто ценит комфорт и стиль. Теперь у Вас есть уникальная возможность получить не только вместительный представительский седан, но и страховой полис КАСКО.

С 12 ноября компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале специальной акции на автомобиль Grandeur. Grandeur+КАСКО.

В рамках акции «Купи автомобиль со скидкой, равной сумме страхового полиса КАСКО» при заключении с 12.11.2008 г. по 31.12.2008 г. основного договора купли-продажи новых автомобилей Hyundai Grandeur (любой комплектации) Покупателю предоставляется возможность получить скидку на приобретаемый автомобиль, равную сумме годового страхового полиса КАСКО, при условии последующего заключения Покупателем договора страхования.

Для этого Покупатель заявляет о своем намерении заключить договор купли-продажи автомобиля, отвечающего условиям акции, представителю Дилера. Представитель Дилера на основании представленных Покупателем необходимых данных для оформления страхового полиса предлагает Покупателю заключить договор страхования на соответствующих условиях.

Выбор страховой компании остается за соответствующим Дилером.

В случае если Покупателя удовлетворяет предложенный программа соответствующего страхового полиса КАСКО, Представитель дилера вместе с представителем страховой компании производят калькуляцию стоимости соответствующего полиса. Данная сумма и будет являться скидкой, учитываемой при отражении стоимости автомобиля в заключаемом договоре купли-продажи. Договор страхования заключается на условиях предоставления страхового полиса КАСКО сроком на 1 год Полис оформляется только на Покупателя при условии ,что он является Страхователем, Собственником и единственным лицом, допущенным к управлению автомобиля Акция действительна при заключении договоров купли-продажи на условиях полной оплаты, а также при условии приобретения Покупателем автомобиля в кредит.

Подробнее