Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Mercedes » Комфортный и безопасный автомобиль


Комфортный и безопасный автомобиль

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой из Мерседесов самый комфортный и безопасный? Как считаете?

0

2

По факту они все комфортные и безопасные) Но меня лично устроила цена на новый мерседес е класса  поэтому взял его. Не только внешний вид привлекает, но также салон автомобиля. Сидения в автомобиле комфортные, с множеством настроек. А автоматическая система безопасности следит за дорожными знаками, предупреждая о необходимости снизить скорость. Взяв такой автомобиль вы точно останетесь в восторге.

0

3

Очень на это надеюсь. Спасибо за дельный совет.

0

4

Хороший вариант.

0

5

Каждый должен сам выбрать, мнению других слепо доверять нельзя.

0

6

Мерседесы машины конечно классные, тут и речи не нужно вести даже. Да он комфортабельный, но это же машина и ей свойственно ломаться. Поэтому не бывает машин, которые не ломаются и кто это утверждает, тот не прав. Ломаются они редко, если это конечно же новый автомобиль. У меня вон за все года одна была поломка лишь.

0

7

Мерси все комфортные и надежные. Единственное что не так - бывают низковаты для наших дорого. Мой брал купил у производителя «ПРОставочка» специальные проставки Mercedes-Benz для увеличения клиренса. Так авто становится проходимее. На управляемость это не влияет.

0

8

А где ещё можно купить данные запчасти, только дешевле?

0

9

Добрый день! Выбор качественных запчастей для автомобилей – это всегда проблема. Можно купить у дяди Вани возле гаражей. Я использовал вариант сайта в интернете под названием «Автопроставка», где получил качественную помощь, нормальную цену на детали, хорошее обслуживание. Советую посмотреть  там, надеюсь, найдете достойное  клиренса

0

10

многие аналоги покупают

0

11

А я хочу тюнинговать свой автомобиль

0

12

Думаю что самый крутой сейчас Mercedes G W464. Видела еще очень круто делают на Mercedes G W464 тюнинг, обвесы и рестайлинг от Guru-Tuning . Если тюнинговать автомобиль, то он выглядит еще презентабельней и круче.

0

13

Где вы покупаете запчасти на свой автомобиль? Нужны алюминиевые проставки для поднятия клиренса…

0

14

Я всегда все для машины ищу в интернете. Есть куча разнообразных сервисов для поиска. Нужно искать не только быстрый и качественный поиск запчастей. Надо ещё, чтобы был большой выбор и цены приятные, отправляли посылку в день заказа. Если вам нужен такой отличный сервис, где можно найти проставки из алюминия, то это Автопроставка и её алюминиевые проставки.

0

15

У меня сейчас Чери Кью Кью, классный авто, который идеально для города подходит, небольшой маневренный комфортный, и запчасти с расходниками на него недорогие. Я их вот у этой компании заказываю, они только оригинальные запчасти к «китайцам» продают.

0

16

Этот автомобиль BYD CHAZOR истинная находка! Официальный дилер BYD в Узбекистане порадовал меня широким выбором моделей. Все они отличаются великолепным качеством исполнения, который заслуживает похвалы. Большой плюс, это возможность легко оформить предзаказ. Я попробовал, и меня не разочаровали. Цены на эти автомобили – вполне доступные ... особенно в сравнении с другими электромобилями. А еще я благодарен дилеру за гарантии и сервис. Здесь работают профессионалы, которые всегда готовы помочь в любой ситуации. Рекомендую всем, кто ценит высокое качество и хочет быть в тренде.

0

17

Пока что из китайцев только  Haval Jolion получил 5 звезд за краш тест по безопасности.

Остальные до японцев и немцев пока не дотягивают, увы.

0

18

Здравствуйте! Интересуют проставки клиренса. Для чего они служат? Как определить нужную высоту проставок? Не ухудшат ли они управляемость автомобиля? Где в Киеве можно купить качественные проставки для увелечения клиренса honda по адекватной цене?

0

19

Добрый день! Проставки клиренса увеличивают дорожный просвет автомобиля, улучшая проходимость. Высота подбирается исходя из потребностей водителя. При правильной установке управляемость не ухудшится. Я купил превосходные  проставки для увеличения клиренса honda в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Здесь широкий ассортимент по доступным ценам. Помогли с подбором, быстро доставили. Теперь моя машина отлично проходит бездорожье! Рекомендую для покупки проставок этот надёжный магазин.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Mercedes » Комфортный и безопасный автомобиль