Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где купить шины?


Где купить шины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, совсем недавно купил поддержанную машину и хочу на ней поменять резину. Где в Санкт-Петербурге посоветуете посмотреть?

0

2

Лесопилка написал(а):

Ребят, совсем недавно купил поддержанную машину и хочу на ней поменять резину. Где в Санкт-Петербурге посоветуете посмотреть?

На самом деле хорошая идея поменять шины на поддержанной машине шины. Потому что зачастую они не в самом лучше состоянии.  Мне вот в прошлом году нужно было купить  в Санкт-Петербурге и я обращался к "Покрышкину".  При помощи поисковика достаточно легко найти нужные вам вариант, так что даже новичок сможет справиться.

0

3

В интернете ищите

0

4

nataliasup14 написал(а):

В интернете ищите

Поддерживаю. Там и выбор большой, да и дешевле, чем в магазинах. Рекомендую интернет-магазин «REZINA.», там выбор шин просто шикарный. Уже не первый год на этом сайте покупаю и летние и зимние шины. На лето беру шины NOKIAN Hakka Green 3. Эта  резина отлично поддерживает стабильность управления на сухой дороге и снижает расход топлива транспортным средством.

0

5

Привет, знаю сайт где по городам можно заказать резину, я вот в краснодаре покупала, можно выбрать город, фирму, размер и т.п. и подобрать по цене. Доставка есть по всей россии, оплачивала с карты, у меня карта рассрочки Халва, все удобно и быстро.

0

6

В интернете действительно большой выбор сейчас представляет. найдите хороший интернет магазин и там посмотрите.  многие из моих знакомых, как и я сам,  в  магазине обувают свои авто и никаких особых претензий к его сервису я не слышал. Мне лично  такой магазин нравится по всем параметрам.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где купить шины?