Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где ремонтируете автомобиль

0

2

Я сам ремонтирую свою машину.

0

3

Иногда также сам, но в последнее время только с помощью специалистов поставил на колеса свое авто, потому как была сложная поломка. Если кому нужные профессиональные мастера, то советую делать проточку тормозных дисков в Иркутске у них. Качественный ремонт, оперативность и стоит выделить доступные цены на услуги, которые лучшие в регионе.

0

4

Интересно

0

5

Самое сложно это запчасти найти нормальные

0

6

Ребята, а вы не боитесь покупать авто с разборок? А то просто мне сложно покупать родные запчасти и дорого это. А вот сейчас нашел где есть разборка форд и думаю стоит ли покупать такие запчасти и какие есть нюансы тут. Буду благодарен за любые отзывы.

0

7

Я думаю ,что сервис стоит подбирать всё же исходя из проблемы. Где-то одну услугу хорошо оказывают, где-то другую.

0

8

Вы можете обращаться в "Мистер глушитель" в Москве, если требуется качественный и быстрый  глушителей тут мастера с опытом в 15 лет, проблему решают молниеносно, при этом стоимость вполне адекватная за услуги. Уже неоднократно спасали нашу машину. Удобно, что на сайте цены по маркам авто.

0

9

А где взять запчасти на отечественное авто? В частности интересует на LADA Priora, в Москве кто торгует таим товаром?

0

10

Вообще с запчастями на отечественные автомобили проблем нет. Тут скорее проблема в том, что неудобно искать по объявлениям или у частников, так что контакты магазина Автопаскер вам будут полезны.

0