Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где посмотреть на автомобильные диски?


Где посмотреть на автомобильные диски?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, кто подскажет как выбрать реально хорошие диски на свой автомобиль? Просто уже понял что летние литые буду беречь, а на зиму куплю может стальные, а может литые, но хочу с радиусом 16.

0

2

Скажите а на какую машину вы планируете покупать диски??? Потому что если это из ряда жигулив, то есть такие диски что будут по стоимости как сам астомобиль, может лучше раскатать старые и кататся дальше.

0

3

Алинка написал(а):

Скажите а на какую машину вы планируете покупать диски??? Потому что если это из ряда жигулив, то есть такие диски что будут по стоимости как сам астомобиль, может лучше раскатать старые и кататся дальше.

На зиму предпочитаю ставить стальные диски, а на лето – литые. А при выборе последних предпочтенье отдают наиболее простым моделям с пятью-шесть широкими лепестками без рельефа.

0

4

Opppo написал(а):

На зиму предпочитаю ставить стальные диски, а на лето – литые. А при выборе последних предпочтенье отдают наиболее простым моделям с пятью-шесть широкими лепестками без рельефа.

Можете вам стоит поискать в сети разные варианты, ведь в сети сейчас огромное количество разного товар и дисков в том числе, думаю каждый сможет оценить нормальный итог. Соглашусь с вами что лучше всего расматривать несколько источников, но это если вы не знаете нормальный магазин.

0

5

Думаю, что здесь хозяин - барин. У каждого свои предпочтения и взгляды в таких вопросах. Я вообще стараюсь не спорить ни с кем, когда вопрос касается автомобилей и запчастей.
Потому что доказывать здесь что-то просто бессмысленно. Только жене своей могу рассказать что да как, потому что она в этом вообще ничего не понимает.
А у бывалого человека всегда будет свое мнение. Себе заказывал диски на розетке  . Меня устроили и цена, и качество.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где посмотреть на автомобильные диски?