Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Покупка автомобиля с аукциона


Покупка автомобиля с аукциона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, я уже больше года живу на Украине. Сперва думала, что и без машины прекрасно обойдусь, но нет. Не особо удобно, решила покупать. Хочу авто с аукциона заказать. Может у кого-то есть подобный опыт, поделитесь впечатлениями и информацией откуда заказывали.

0

2

Я с аукциона авто недавно брал. Ни капли об этом не жалею и очень доволен. По условиям получилось выгодно. Эксперты для меня и подобрали вариант, и привезли, и документы все подготовили, растаможку прошли, и комплексное ТО сделали и даже на учет авто поставили. В общем сработали "под ключ" и полностью без моего участия. Считаю, что это удобно.

0

3

Вот мне знакомый, что этот вариант порекомендовал, примерно также все и объяснил, что есть фирмы, которые делают абсолютно все. То есть нужно просто выбрать, оплатить, подождать и садится за руль. Именно то, что мне нужно. Сможете контакты фирмы подсказать? А то обжечься не хочется, суммы на автомобили совсем не маленькие в наше время.

0

4

Плюс все-таки в США автомобили по состоянию очень хороши, так как регулярно проходят ТО и обычно бывают в идеале и в максимально хорошей комплектации, так как комфорт там ценят и любят. В общем - выбор за вами, но я остался очень доволен.

0

5

Я еще читал, что для участия в торгах нужен специальный допуск, поэтому данный вопрос однозначно только специалистам можно доверять. Спасибо за рекомендацию вам. В ближайшие дни все уточню, пообщаюсь с сотрудниками фирмы и уже приму окончательное решение. Может повезет и что-то из тех машин, что они уже привезли, получится что-то подходящее подобрать. Это было бы просто идеально.

0

6

Думайте, решайте, с семьей советуйтесь. Покупка машины это реально серьезный шаг. Если какие-то еще вопросы возникнут - смело задавайте. Всегда постараюсь помочь и подсказать все, что сам знаю)

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Покупка автомобиля с аукциона