Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Тормозные колодки volvo


Тормозные колодки volvo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где на Украине можно приобрести тормозные колодки volvo? Магазинов вроде много разных, но хотелось бы проверенный вариант. Чтобы и доставка была быстрой, и сами колодки хорошего качества. Поэтому буду очень благодарна всем за рекомендации.

0

2

У меня у отца вольво как раз.  Тормозные колодки volvo около полугода назад заказывал.

0

3

Я от Киева далековато живу, поэтому сам вряд ли смогу приехать. Буду доставку оформлять. Сегодня тогда встречусь с автомехаником, пусть посмотрит, может что-то еще нужно заказать из запчастей. Хочется уж сразу все сделать, чтобы потом спокойно ездить. Тем более у меня скоро ребенок родится, времени и денег свободных будет еще меньше.

0

4

Я сам год назад стал папой. На самом деле время толком ни на что не остается. Раньше мог и с друзьями встретиться, и с братом в гараже часто зависали. Сами можно сказать его машину полностью восстановили. Сейчас так не получается уже, интересы сменились, приоритеты поменялись. Поэтому вы абсолютно правы - пока есть возможность, лучше сразу авто в порядок привести. Тем более в этом магазине цены довольно доступные и интерфейс удобный. без труда все, что нужно из деталей можно подобрать. Либо всегда к эксперту обратиться за помощью.

0

5

Спасибо вам огромное за рекомендацию. Вообще очень здорово, что я про этот форум узнал. Обстановка тут приятная, люди все доброжелательные  и активные. Уверен, что еще ни раз за помощью обращусь. Так как  за рулем я сравнительно недавно, вопросов просто море возникает.

0

6

Конечно, спрашивайте. Я на форуме сам недавно, но вижу, что ребята тут и правда активные. Поэтому уверен, что найдется тот, кто подскажет ответ на любой вопрос и что-то посоветует.

0

7

А мне тормозные колодки на Lexus нужны. На ес250 не встречались вам такие?

0

8

Толик Трусцов написал(а):

А мне тормозные колодки на Lexus нужны. На ес250 не встречались вам такие?

Так вы в интернете их смотрите! Гораздо быстрее получится подобрать качественные и оригинальные колодки лексус ес 250 . Они точно есть  в наличии, недавно другу там заказывал тормозные колодки. Понравился сервис, отношение ко мне как клиенту и очень адекватные цены на все оригинальные запчасти. Мне кажется вам этот ресурс точно пригодится.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Тормозные колодки volvo