Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где сделать качественный ремонт стекла?


Где сделать качественный ремонт стекла?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, нужна ваша помощь советом. Где в Нефтеюганске можно сделать качественно замену лобового стекла? Я понимаю, что это очень сложная работа и не все ее могут грамотно сделать. Поделитесь опытом, может кто-то подскажет хороших ребят.

0

2

У меня была трещина на стекле и, как следствие пошла паутина на всё стекло. Найти хороших специалистов действительно тяжело. В Нефтеюганске я нашел отличный сервис, где мне качественно установили лобовое стекло. Теперь моя машина выглядит, как новенькая.

0

3

Мне как раз в этом городе и нужно сделать установку нового стекла. А как по времени, они долго делают? Вы бы не могли поделиться контактами этого сервиса, чтобы я напрямую уже узнал по срокам и по цене.

0

4

Ремонт стекла на своем авто делал. Эта компания является официальным представителем федерального бренда Vetro. Делают ребята всё очень быстро, применяют только профессиональные инструменты. Опыт у них огромный, поэтому я даже не переживал за качество поставленного стекла.

0

5

Я до сих пор с трещиной езжу, а ей уже лет 5 и не увеличивается

0

6

Об

Drug написал(а):

Я до сих пор с трещиной езжу, а ей уже лет 5 и не увеличивается

Это вам конечно очень повезло... У меня в лобовое еще весной прилетел камень небольшой. Сначала просто скол был, потом трещина пошла и она все больше становилась. Решил поехать в сервис Leader Avtoglass, они не только меняют автостекла, но и могут отремонтировать Проконсультировался, действительно в моем случае ремонт еще был возможен. Обошлось около 1000 р всего, а новое стекло стоило бы в разы дороже...

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где сделать качественный ремонт стекла?