Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Автомобильный аккумулятор


Автомобильный аккумулятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен новый автомобильный аккумулятор. Кто может подсказать, где его можно повыгоднее заказать?

0

2

Заказать автомобильный аккумулятор без проблем можно в московском интернет-магазине АвтоПаскер. Там есть варианты из разного ценового сегмента и разной емкости. Можно подобрать интересующую аккумуляторную батарею по номеру производителя или названию. Там поиск очень удобно организован, поэтому уверена, что проблем у вас не возникнет. Помимо аккумулятора там можно заказать и запчасти любые или автохимию. Выбор классный там.

0

3

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь с ассортиментом магазина.

0

4

А для китайских авто всё выбирать по такому же принципу?

0

5

Толик Трусцов написал(а):

А для китайских авто всё выбирать по такому же принципу?

Ну да)) И ничего сложного в этом  нет. Вам главное надёжный ресурс всегда иметь перед собой, через который при надобности можно будет заказать и аккумулятор и запчасти на свой автомобиль. Вот где я обычно всё заказываю -КитЗапчасти . Советую и вам брать его на заметку. Магазин надёжный с хорошими ценами и быстрой отправкой всех заказов.

0

6

Я как-то искал где купить тяговый аккумулятор для лодочного электромотора. В этом интернет магазине был поражен ассортиментом, настолько он огромный. Тут для любых нужд можно подобрать АКБ от достойного производителя, на все дают гарантию качество, и цены не завышенные!

0

7

Новый аккумулятор вы сможете приобрести в любом автомобильном магазине. Их выбор сейчас очень разнообразен. Я себе заказывал турецкий, не помню уже какой фирмы. Работает отлично, но нужно следить за его состоянием, регулярно заряжать и не допускать глубоких циклов разрядки. Я себе для этого специально заказал портативную зарядную станцию EcoFlow в официальном интернет магазине бренда dji. Здесь вы также сможете ознакомиться с их предложениями. Возможно и себе решите заказать такую технику.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Автомобильный аккумулятор