Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где заказать лобовое стекло на ford focus 1


Где заказать лобовое стекло на ford focus 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мне очень нужен ваш совет. Машина появилась у меня недавно и уже произошла неприятность. На стоянке упала огромная ветка на лобовое стекло. Оно не разбилось, но пошла трещина. Подскажите, где в Костроме можно заказать качественное лобовое стекло на ford focus 1?

0

2

Мне кажется, что сейчас это вообще не проблема. В любом автосервисе, а также на автомобильном рынке вы можете найти стекла любых производителей. Вы просто сориентируйтесь по сумме, а вам уже точно его подберут. Замену вы также сможете сделать в любом сервисе за какой-то час времени.

0

3

Проблема с лобовым стеклом может произойти у любого. Даже на трассе, попавший камушек на стекло может нанести большой вред. Нужно только всегда стремиться устанавливать качественные и прочные стекла. Я бы вам посоветовал купить стекло для ford focus 1 у компании Vetro  . У них очень большой ассортимент продукции, стоимость на стекла очень приятная, а также на их станциях по обслуживанию автомобилей вы сможете сделать профессиональную замену лобового стекла.

0

4

А трещина сильно большая? Многие автосервисы могут устранить такие проблемы без замены стекла. Эта работа вам выйдет гораздо дешевле, чем покупка и установка нового. Вам нужно обязательно проконсультироваться по этому поводу со специалистами.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Где заказать лобовое стекло на ford focus 1