Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » ВАЗ » Lada X-Ray


Lada X-Ray

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известный российский производитель Автоваз представил кроссовер Lada X-Ray. Автопроизводитель показал модель кроссовера рх в московском автосалоне. Новый кроссовер был создан по дизайну Стива Маттина.

http://s9.uploads.ru/t/bukyF.jpg

Проект представления нового Ваза был долгожданным. Lada X-Ray – это не просто очередной автомобиль компании, а настоящий модерн современного АвтоВаза, его визитная карточка. Процессы и перемены, происходящие в концерне, полностью отразились на новом кроссовере. Автомобиль излучает новые идеи и современный стиль, которые выделяют компанию АвтоВаз в среде российских производителей.

Представление новнки, было не что иное, как демонстрация планов концерна АвтоВаз по развитию моделей. Пока что, среди выпускаемых внедорожников Ваз, известна только Нива. Новый кроссовер станет не только представителем новой концепции, идей завода, а настоящим чудом технического искусства.

Lada X-Ray предназначен на средний потребительский контент. Он намерен стать автомобилем будущего. Как заявил генеральный дизайнер Стив Маттин, автомобиль ориентирован на современных потребителей, имеющих свободный взгляд на мир и далеких от различных консервативных концепций.

Новый Lada X-Ray – это четырехместный кроссовер, предназначенный как для городских трасс, так и для сельских дорог. Автомобиль имеет округлый и плавный кузов, благодаря чему езда в условиях городской суеты становится более удобной и комфортабельной. Соответствует ли внедорожник сельским условиям и пригоден ли он для трудных дорог, покажет будущее.

Что касается образа нового кроссовера, то он может похвастаться красивым интерьером. Передняя панель очень удобно устроена и сфокусирована на водителе. Спидометр имеет собственный подсвеченный раструб. Остальные части автомобиля идельно устроены и красиво смотрятся.

0

2

Красивая машина

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » ВАЗ » Lada X-Ray