Форум о автомобилях.

Объявление

Телеграмм канал Avtovedenie - автомобильные новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Думаю приобрести автомобиль с пробегом


Думаю приобрести автомобиль с пробегом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Думаю приобрести автомобиль с пробегом, но немного переживаю по поводу надежности и стоимости обслуживания. Есть ли какие-то проверенные места в Москве или Питере, где можно купить машину с гарантией и быть уверенным в её качестве?

0

2

Здравствуйте! Понимаю ваши переживания, ведь покупка автомобиля с пробегом всегда связана с некоторыми рисками. Могу порекомендовать вам обратить внимание на компанию АВТОДОМ Avtodom.ru . Это крупный автомобильный холдинг, который работает с 1992 года и имеет дилерские центры в Москве и Санкт-Петербурге. Что важно, АВТОДОМ предлагает не только широкий выбор автомобилей с пробегом, но и предоставляет гарантию на все свои машины. Это означает, что вы можете быть уверены в качестве приобретаемого автомобиля. У них в наличии есть множество моделей известных брендов, таких как BMW, Mercedes-Benz, Porsche, и других. Каждый автомобиль проходит тщательную проверку перед продажей, что сводит к минимуму риски для покупателя. Кроме того, АВТОДОМ предлагает различные сервисные услуги, включая техническое обслуживание, ремонт и установку дополнительного оборудования. Это удобно, так как вы можете обслуживать ваш автомобиль у того же дилера, у которого его приобрели, и быть уверенными в качестве работ.

https://i.ibb.co/0V08GSH/2024-07-26-004045.png

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Думаю приобрести автомобиль с пробегом