Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Peugeot » Купе Peugeot 308 RC Z будут выпускать серийно


Купе Peugeot 308 RC Z будут выпускать серийно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания Peugeot заявила, что весной 2010 года в серийное производство будет запущено новое спортивное купе 308 RC Z.

Премьера концепта Peugeot 308 RC Z состоялась в сентябре 2007 года во Франкфурте. Автомобиль построен на базе модели 308 и оснащен турбированным бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 218 л. с. и шестиступенчатой МКПП.

По предварительным данным, серийный автомобиль Peugeot 308 RC Z будет стоить в Европе около 23 000 евро.

0

2

Мне лично очень нравятся машины пежо. Именно видом. Хотя почему-то не очень много ездеет у нас их.

0

3

В россии довольно мало поклонников данной марки, так как "французы" отдичаются всегда очень специфическим дизайном, и для нашего восприятия это не всегда выигрышный вариант. В общем мне нравятся эти автомобили.
А насчет 308. Цена довольно привлекательная, и не смотря на то что в России она немного вырастет, думаю свою аудиторию автомобиль найдет.

0

4

Согласен. Свои покупатели у нас найдутся.

0

5

Хорошее авто

0

6

Это очень хорошая машина, у моего друга такая уже есть. Но тут нужно сразу подумать где будете конкретно брать. У нас точно не вариант, сами понимаете, цены убой просто и это нереально брать у нас. Потому лучше срзу смотреть за границу. А тут уже есть определенный выбор. Мой друг и я брали себе авто в Швеции, так как шведы часто делают скидки, особенно на авто с прогонкой небольшой. Но была проблема как же пригнать аж оттуда машину, как таможку пройти и тд. Хорошо, что мой находчивый кореш подсказал, что можно тут сделать пригон авто из Швеции  . Мы там нашли мужика, который без проблем смог пригнать наши машины чисто по очереди) причем очень быстро. Оба раза прошли без приключений таможню, потому я лично остался очень доволен и рекомендую вам, если решитесь покупать то действуйте именно по такой концепции))

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Peugeot » Купе Peugeot 308 RC Z будут выпускать серийно