Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все знают столичный ритм, всегда нужно что-то перевезти или разгрузить. В таких вопросах большую роль играет оперативность услуг.
Если нужно всё выполнить быстро, а главное надёжно. Можно заказать услуги кран-манипулятора в Москве

0

2

спасибо за совет

0

3

Возьму на заметку

0

4

А где мне в Украине минитрактор можно купить и какую модель посоветуете?

0

5

Все зависит от того, каким бюджетом вы располагаете. Мне по соотношению цена/качество подошел минитрактор шифенг 354 поведает подробнее о его технических характеристиках. Компания "MINITRACTOR-UKR" уже более 5 лет на рынке успешно работает, гарантия на технику и бесплатная доставка по Украине её специалистами предоставляется. Рекомендую.

0

6

Добрый вечер, спецтехника действительно способна сильно упросить работу, но это только при условии полной исправности. Мы вот сейчас чиним самосвал фирмы, специально для этого купили запчасти к гидроцилиндрам, тут выручил завод

0

7

Доброго дня, товарищи! Любая спецтехника любит, когда она в исправности, и когда ее чинят или даже просто проводят техническое обслуживание. Я много лет работаю на сельхозтехнике и знаю не понаслышке, что если не иметь уважения к своей технике, то она очень быстро выходит из строя. Да и запчасти всегда стараюсь менять только на качественные. Уже давно  сотрудничаю с поставщиками из Агроплан. Я у них брал даже углосним на плуг . И, в том числе сразу взял некоторые детали и на плуг. Цены у них всегда доступные и обслуживание на высшем уровне.

0

8

спасибо

0

9

Могу вам порекомендовать полистать вот этот каталог спецтехники Редкон  в нем представлены бульдозеры, автогрейдеры, катки, экскаваторы и другая спецтехника этого известного китайского производителя.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » Спецтехника