Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, вы запчасти берете с авторазборок или покупаете только новые в магазинах? Не знаю как быть - купил новое авто у нас в Киеве и хочу на нем поменять основные механизмы, типа тормозов, амортизаторов и так далее. Вот и думаю - ехать в магазин или можно заглянуть на разборку и взять все там?

0

2

В жизни не брал автозапчасти на разборках, это же как лотерея, можно угадать, а можно и нет. А, тем более, вы собрались менять тормозной механизм. Не боитесь что машина, с которой вам его снимут может быть после аварии и в этом случае у вас могут быть проблемы с торможением, если этот механизм будет работать не совсем корректно? Лучше вот здесь купить новые тормозные диски.

0

3

Автор, а какая у вас машина? На некоторые авто запчасти настолько дороги, что выгоднее будет купить авто-донора и разбирать его по мере надобности на запчасти.

0

4

Я из тех кто покупает все на разборках. Никогда не езжу в магазины за новыми запчастями, уже сэкономил приличную сумму на этом всем. Как-то сел подсчитывать и удивился получившейся цифре.

0

5

Всем здаров, а у нас Теслы вообще ремонтируют? Ато думаю взять, но боюсь что могут возникнуть проблемы с ремонтом, кто в курсе?

0

6

Народ, вы запчасти берете с авторазборок или покупаете только новые в магазинах?

С разборок ничего не беру, предпочитаю покупать аксессуары и запчасти для своего автомобиля новые, и от проверенных производителей. Все что нужно нахожу в интернете, в наши дни это сделать совсем не сложно. Недавно заказал отличный автобокс thule dynamic . Очень классный по качеству, все в нем практично, хорошо продумано.

0

7

А я ищу как может лучше подобрать новую..

0

8

Hison написал(а):

А я ищу как может лучше подобрать новую..

Так и надо

0

9

Подобрать новый автомобиль нужно обязательно с помощью людей, которые знают как лучше это сделать дабы потом не попасть впросак. Такому мало где смогут научить и нужно изучать авто долго чтобы сразу понять, что там накручена цена и тд. Потому я и рекомендую ознакомиться с людьми, которые оказывают помощь в покупке авто. Я именно у них заказал и не жалею, ребята реально профи и знают, что им надо делать. Так что ознакомьтесь, я думаю, что это будет максимально полезно!

0

10

А кто знает где недорого можно присадку купить для машины?

0

11

Hison написал(а):

А кто знает где недорого можно присадку купить для машины?

Это очень круто что интересуетесь, потому что мало кто еще знает о том насколько они нужны и как они по сути становятся настоящим щитом для двига и трансмиссии в целом. Потому обязательно надо находить и покупать такие присадки. Я могу рассказать как и где. Мне друзья подсказали, что надо бы сюда обратиться где есть такая присадка . Можно купить кстати по очень низкой цене и шикарного качества. Я думаю, что мало кто откажется от такой. Потому обязательно ознакомьтесь. Я думаю, что будет максимально полезно. Удачи!

0

12

А я хочу поделиться с вами контактами надежного поставщика комплектующих к складкой техники. Мы заказывали поворотные колеса для тележек на сайте фрегат ком юа и остались довольны качеством их продукции и оперативностью доставки. Рекомендую ознакомиться с их каталогом подробнее.

0

13

Ющевич написал(а):

Народ, вы запчасти берете с авторазборок или покупаете только новые в магазинах? Не знаю как быть - купил новое авто у нас в Киеве и хочу на нем поменять основные механизмы, типа тормозов, амортизаторов и так далее. Вот и думаю - ехать в магазин или можно заглянуть на разборку и взять все там?

У меня муж уже давно заказывает все через интернет, это удобно

0

14

хочу посоветовать очень не плохой магазин запчастей в Украине, это Авто Ленд, возможно вы слышали о нем. У меня брат там всегда покупает нужные запчасти. Он ремонтирует машины друзьям, знаю что часто покупает детали для двигателя вот тут сами можете посмотреть, выбор радует сильно.

0

15

А кто скажет, где лучше всего искать предохранители для авто? Какое магазин хорош по соотношению цена-качество?

0

16

Автомобильный предохранитель - это один из главных элементов защиты в электронной цепи машины от короткого замыкания. Поэтому такую запчасть нужно искать действительно хорошего качество, чтобы  в дальнейшем не возникало проблем. Я вот предохранители для авто брал в интернет-магазине Клемма. Ассортимент предохранителей у них огромный и все они разной ценовой политики. Так что каждый найдет предохранитель по доступной для себя цене

0

17

А где можно глянуть запчасти на грузовики?

0

18

Добрый вечер! Многие конечно стараются покупать запчасти у официальных дилеров, но я не вижу в этом необходимости.

0

19

Я вообще для себя уже давно понял где могу провести для опель астра ремонт качественный и быстрый, это с опытом само придет если будете пробовать что-то новое. Рано или поздно для себя найдете подходящий вариант, который будет для вас самым оптимальным по всем параметрам, так что не стоит переживать.

0

20

Покупаю только новые.

0