Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Автосигнализация


Автосигнализация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого какая. Не могу понять, стоит сейчас ее ставить или нет

0

2

Ну не уверена, что прямо стоит. Муж рассказывал, что сейчас так взламывают все, что только центральный замок

0

3

Самое главное, чтобы вы понимали, что основная задача сишнализации- спугнуть вора и привлечь внимание окружающих к вашему авто. Я покупал сирену для автосигнализации. Остался очень доволен выбором в этом магазине, он действительно удивляет. Да и качество сигнализацией на высоте. Уже даже успел ее испытать- машину пытались вскрыть на стоянке возле магазина.

0

4

Марсик написал(а):

У кого какая. Не могу понять, стоит сейчас ее ставить или нет

Ставить конечно, а почему нет?

0

5

Сейчас на всех автомобилях есть сигнализация

0

6

Для автомобилей имеет большое значение сирена для сигнализации  . Сирена должна быть обязательно громкой и лучше всего чтобы сигнал был двусторонний.
Не стоит отказываться от установки автомобильной сигнализации, так как она повышает уровень безопасности.

0

7

А я бы еще поставил камеры заднего вида для безопасности

0

8

Hison написал(а):

А я бы еще поставил камеры заднего вида для безопасности

Кстати это правильно, я тоже ставил сразу после сигналки, это сильно помогает как раз таки как дополнение к безопасности автомобиля. Могу от себя подсказать какие камеры лучше найти. У меня шкода и я искал именно для нее. Тоже можете глянуть, тут есть такая камера заднего вида  для Skoda . Такие камеры найти не будет сложно. Можно так же быстро поставить и это действительно очень помогает сделать езду более безопасной. Особенно нужно для новичков еще, кто слабо ощущает трассу.

0

9

Хорошо в использовании показали себя сигнализации старлайн , поставил себе такую больше года назад и очень доволен. Достаточно чувствительная, что бы сработать при ударе не сильном. Вообще мечтаю поставить комплексную, что бы можно на телефон уведомление приходили и все в этом духе. Стоит такая конечно дороже чем простая, но я думаю она надежнее.

0

10

Очень интересно

0

11

Согласен, берем.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » Автосигнализация