Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Диски с диаметром R18


Диски с диаметром R18

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, где можно найти качественные, автомобильные диски с диаметром 18? Хочу немного улучшить внешний вид автомобиля к весне, и уже переобуть шины и вместе с этим поменять диски.

0

2

Здравствуйте у меня тоже был вопрос, где купить не дорогие, но качественные диски и мне друзья подсказали заказать в интернете, там и вправду выбор больше, и они дешевле чем в местных магазинах.

0

3

Opppo написал(а):

Здравствуйте у меня тоже был вопрос, где купить не дорогие, но качественные диски и мне друзья подсказали заказать в интернете, там и вправду выбор больше, и они дешевле чем в местных магазинах.

Это надо индивидуально подбирать, все параметры учесть. Советую вам в первую очередь ставить акцент на качество, так как с нашими дорогами, красота и стиль, к сожалению, на втором месте.

0

4

Алинка написал(а):

Это надо индивидуально подбирать, все параметры учесть. Советую вам в первую очередь ставить акцент на качество, так как с нашими дорогами, красота и стиль, к сожалению, на втором месте.

Свои диски только на проверенном ресурсе беру. Могу и вам порекомендовать автодиски 18 диаметра (R18) в этом магазине посмотреть.
Ассортимент здесь всегда отличный. Нравится то, что заявленный товар в онлайн-витрине реально есть в наличии. Поэтому ждать появления на складе не надо. На портале есть удобный виртуальный сервис подбора. С ним легко можно диски для любого автомобиля очень быстро подобрать. Достаточно всего лишь заполнить необходимые ячейки.
И уже через несколько секунд вам выдаст полный перечень подходящих моделей. Они и будут самыми оптимальными.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Диски с диаметром R18