Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Инструменты для ремонта


Инструменты для ремонта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить много инструментов, чтобы можно было и дома что-нибудь сделать, и автомобиль починить. Где посмотреть их можно и естественно заказать?

0

2

Крутые инструмент себе покупал у производителя. Сделаны на совесть и главное, что многофункциональные. Пользуюсь им практически каждый день и прекрасно функционируют, ничего не поломалось. Посмотрите ассортимент.

0

3

Могу вам оставить контакты хорошего интернет-магазина компании  «МЕЛОЧЕЙ НЕТ»  , в котором вы сможете купить  фасадную , армирующую и штукатурную сетки, а также лестицу, тенты и многое другое. У них доступные цены и хорошего качества материалы. Советую посмотреть!

0

4

Вообще считаю, что инструменты должны быть всегда в доме, и только для мужчины.

0

5

Инструменты должны сделаны из качественных материалов из соблюдением технологии производства, тогда они прослужат долго. Могу поделиться с вами контактами компании, которая нам на предприятие сталь инструментальную штамповую  поставляет для изготовления инструментов. Качественный прочный материал, рекомендую.

0

6

Иногда дешевле машину в автосервис отогнать, чем купить хороший инструмент.

0

7

Мне инструмент не нужен. На ремонт машину в сервис гоняю. Доверяю только профессионалам.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Инструменты для ремонта