Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » купить авто


купить авто

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. Хочу купить машину, пока на новую нет денег. Считаю, что на первое время можно будет взять что-то из категории: подержанное, но в хорошем состоянии. Граждане, есть ли у вас на примете компании по подбору авто, в которые можно обратиться за помощью?

0

2

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно тоже думал какую машину купить , денег не хватало . Вот в  авто салоне  я купил  субару  импреза сами авто из сша  , а сумму которую не хватало мне авто салон предорставил в кредит .

0

3

Подскажем, поможем конечно же. Также дела, когда свою тачку брал с рынка. Норм все сделали, всю поднаготную выдали, проверили по всем пунктам, и дали детальный отчет. Все норм было и забрал, успешно оформил.

0

4

ваз 2106 написал(а):

Здравствуйте. Хочу купить машину, пока на новую нет денег. Считаю, что на первое время можно будет взять что-то из категории: подержанное, но в хорошем состоянии. Граждане, есть ли у вас на примете компании по подбору авто, в которые можно обратиться за помощью?

Я Вам предлагаю купить подержанный автомобиль из Европы или США, это отличный вариант обжиться хорошей иномаркой по доступной цене. Сам катаюсь на Ford Fusion из Америки , я считаю что машина вполне доступная поцене и обслуживанию.
У меня экономичный двигатель 1,5 литров, когда езжу по трассе примерно 5 литров расход, по городу примерно 6-7 все зависит от езды. В этих машинах довольно хороший климат, даже в лютые морозы греет хорошо.

0

5

Лучше подкопить или взять кредит и купить новую.

0

6

Ни все люди могут копить.

0

7

Подержанная машина  может обернуться большими проблемами.

0

8

Сейчас большой выбор.

0

9

Мне помогал товарищ, потому как он разбирается в технической части авто. К тому же использовали официальные источники для проверки авто по вин коду. Больше времени проводили  на одном сайте, где узнали есть залог на авто, а также смотрели была ли машина в работе в такси. Советую использовать, данные получаете оперативно, а достоверность высокая, так как берется все с официальных источников.

0

10

Я на такие большие суммы не брал кредит, но думаю суть такая же, посмотри  сайты  банков, так можно найти лучшее предложение, помимо рейтинга можно посмотреть отзывы, условия, проценты и т.п. заявку сразу отправить можно с сайта, лучше в несколько банков, для максимального шанса получить одобрение.

0

11

nataliasup14 написал(а):

Лучше подкопить или взять кредит и купить новую.

Рассматривал кредит на два варианта, а именно покупка жилья, а также автомобиля и только через кредитного брокера удалось найти решение. Сравнивал все самые практичные варианты, но вот на сайте кредитный калькулятор сразу показал выгоду. Ставка процентная низкая, нужен был всего один документ, а главное средство выдали оперативно и под комфортный срок.

0

12

А мне недавно посоветовали сайт компании Bex, где можно заказать авто из Кореи . Они занимаются покупкой и доставкой машин из-за рубежа под ключ, а также оформлением необходимой документации, что я и сделала. У них я смогла найти для себя классную машину HYUNDAI SANTA FE 2018  по доступной цене и . И честно говоря я безумно рада, что взяла именно здесь. Так как и цены тут нормальные, машина шикарная!!

0

13

Брал по обычным объявлениям.

0

14

Я избегаю лишних посредников.

0

15

Думаю о том, чтобы купить авто в кредит в Казахстане. Для этого был бы не прочь узнать свой кредитный рейтинг. Вот только где его посмотреть? Существуют ли какие-то специальные порталы, содержащие такую информацию?

0

16

Louson написал(а):

Думаю о том, чтобы купить авто в кредит в Казахстане. Для этого был бы не прочь узнать свой кредитный рейтинг. Вот только где его посмотреть? Существуют ли какие-то специальные порталы, содержащие такую информацию?

Верно мыслите. С плохим кредитным рейтингом вам никто не даст возможность взять кредит на машину. А , собственно, просмотреть инфу и узнать ваш кредитный рейтинг в Казахстане . У меня были сомнения касаемо моего рейтинга, но потом я здесь совершенно бесплатно смог посмотреть свой рейтинг, который оказался в полном порядке, и спокойно поехал в салон оформлять кредит.

0

17

Да сейчас найти кредит на адекватных условиях довольно просто, я  смотрю где выгодней, заявку прям на сайте оформить можно и таким образом легко и быстро получаю деньги. На сайте можно сраху посмотреть какие доки нужны или вообще посмотреть микрозаймы где требования куда ниже чем у банком)

0

18

Louson написал(а):

Думаю о том, чтобы купить авто в кредит в Казахстане. Для этого был бы не прочь узнать свой кредитный рейтинг. Вот только где его посмотреть? Существуют ли какие-то специальные порталы, содержащие такую информацию?

Да, многие даже не догадываются, что важно знать свои позиции в кредитном рейтинге, а это может помешать получить нужную сумму. Посмотреть свой рейтинг можно на специальных сайтах.

0

19

Да, многие даже не догадываются, что важно знать свои позиции в кредитном рейтинге, а это может помешать получить нужную сумму. Посмотреть свой рейтинг можно на специальных сайтах, как например, сайт Finanso.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Куплю / продам » купить авто