Форум о автомобилях.

Объявление

Телеграмм канал Avtovedenie - автомобильные новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Генератор автомобиля, какой лучше?


Генератор автомобиля, какой лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, нужно купить для замены генератор автомобиля.. Какой генератор лучше взять на сегодняшний день?? Я просто особо в этом не разбираюсь, знаю только какой мне нужен по параметрам.

0

2

Если вы спрашиваете на счёт того, от какого производителя лучше выбирать генератор для автомобиля, то в данном случае однозначно Бошовский советую брать.. Он хоть и стоит дорого, но вроде как надёжный.

0

3

Я тоже думаю что Бошовский генератор будет лучше всего.. Я менял генератор на автомобиле ещё года 3 назад, и ставил именно Бошовский, работает до сих пор и проблем нет. Так что если платить, то хоть знать за что.

0

4

Лично я не понимаю почему люди так хвалят Бошовский генератор автомобиля.. У меня такой стоял, и через 6 месяцев после его установки, пришлось менять опять..
Сейчас купить генератор автомобиля Denso , так уже 2 года работает как часики..
Я вас не переубеждаю, а просто говорю жизненную ситуацию, с которой пришлось лично столкнуться.
В магазине котором я покупал генератор автомобиля, и который вам предложил, есть в наличии варианты и от Denso, и от BOSCH.

0

5

А аналоги ему есть?

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Разговоры о автомобилях » Генератор автомобиля, какой лучше?