Форум о автомобилях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » мотоцикл


мотоцикл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вспомнил о старой мечте, езда на мотоцикле, решил взять отпуск и  отправиться в небольшое путешествие.

0

2

Я на такое не способен. Мне комфорт подавай.

0

3

Я тоже недавно мотоцикл купил себе,.
Удобный, надежный, мощный и с плавным ходом. Я в восторге.

0

4

Хочу себе взять мотоцикл, да не знаю, какой лучше выбрать

0

5

Тоже долго определиться не мог, пока не нашел хороший мотосалон, где удалось купить новый мотоцикл  почему решил сделать именно так? Да потому что тут представлены лучшие модели проверенных марок, при этом легко было легко осуществить выбор благодаря описанию детальному.

0

6

Я обожаю свой мотоцикл Ямаха. Единственное, что сейчас вызывает сложности - это поиск запчастей  нему..... Раньше такого не было

0

7

Каменский Макс написал(а):

Я обожаю свой мотоцикл Ямаха. Единственное, что сейчас вызывает сложности - это поиск запчастей  нему..... Раньше такого не было

Ага...я это тоже успел заметить. У меня у самого мотоцикл такой же марки  и так или иначе ремонтировать порой его приходится. В плане покупки запчастей нашёл для себя более удобный и выгодный вариант - заказываю запчасти на мотоцикл Ямаха прямо из Польши. Мне ребята со Львова их привозят под заказ и потом передают почтой. Реально выгодней получается и теперь по сути нет такой проблемы вообще!

0

8

Мені на машині якось спокійніше, не розумію як люди на великих шоссе їздять на мотоциклах, та щей на таких швидкостях, це дуже небезпечно.

0


Вы здесь » Форум о автомобилях. » Не про авто » мотоцикл